Москва
ул. Новопоселковая, д. 6, к. 40

+7 (495) 585-79-20
+7 (495) 585-79-21

Адресные таблички: чтобы удача не ошиблась дверью

29-04-2013

Таблички с указанием улицы и номера дома на организациях и многоквартирных домах мы, как правило, доверяем устанавливать коммунальным службам. Однако, если вы построили дом своей мечты, с поражающим воображение окружающих фасадом и уникальным ландшафтным дизайном, оградой в стиле средневековой крепости или, наоборот, естественной живой изгородью – хочется, чтобы и табличка на этом доме выглядела соответствующим образом.

Виды табличек с указанием адреса

Сегодня производители предлагают широкий ассортимент оригинальных адресных указателей. Наибольшим спросом среди них пользуются следующие виды:

•             пластиковые – недорогие легкие изделия из прочного пластика, на который методом аппликации цветными виниловыми пленками наносится нужное изображение. Шрифт, размер, форма и цвет – на усмотрение заказчика. Вы можете украсить свою табличку семейным гербом или другим рисунком – выполнить такие пожелания будет совсем несложно;

•             алюминиевые – изготавливаются из алюминия или дибонда, на поверхность которого, также методом аппликации пленками, наносится соответствующая текстовая и цифровая информация, рисунок, логотип. Такие указатели устойчивы к любым погодным условиям, долговечны и не теряют своего внешнего вида в процессе службы;

•             световые указатели – маячок для ваших заблудившихся гостей. Световые короба классической или необычной формы, подсвечиваемые яркими люминесцентными лампами, отлично видны издалека даже в безлунную ночь;

•             металлические – оригинальные и изысканные таблички. За основу берется нержавеющая сталь золотистого или серебристого оттенка, облагороженная шлифовкой или глянцем. Изображение наносится с помощью разноцветного акрила.

Заповедные места продаж адресных табличек. Поиски не будут долгими

За последние годы появилось множество компаний, которые производят указатели улиц и домов на заказ – как по эскизам клиента, так и с разработкой собственных оригинальных дизайнерских решений. В таких фирмах можно заказать изделия из любого материала, любых желаемых форм и размеров, оттенков и дизайна. В зависимости от степени сложности время изготовления уникальной таблички может составить от нескольких дней до двух недель.

Вы уже купили и прикрепили на фасад своего дома новую адресную табличку? Пришло время позаботиться о друзьях и знакомых. Закажите оригинальный адресный указатель им в подарок – он будет вполне уместен, когда вас пригласят отпраздновать долгожданное новоселье.

Источник: www.medianame.ru

<< вернуться к списку новостей